pictogram

Soluciones de cableado para vehículos agrícolas y maquinaria de construcción

Industria Agrícola: Sentamos los cimientos del éxito

HECHOS PARA SER RESISTENTES


Desde maquinaria para maizales hasta obras hidráulicas mar adentro, nuestros productos no solo están diseñados para resistir condiciones severas, sino para ofrecer su mejor comportamiento en condiciones como estas. 
La división de Agricultura y Construcción de Vehículos de HellermannTyton fabrica componentes seguros que protegen los sensibles sistemas electrónicos y le ayudan a organizar mejor sus cables en cualquier circunstancia.
No importa si necesita productos con alta resistencia a impactos, con estabilización térmica, con resistencia a la abrasión, ignífugos o reforzados con espirales: la resistencia de nuestras soluciones y nuestros componentes es completa. Máxima durabilidad y máximo rendimiento para cualquier aplicación.


agricultura, agrícola, construcción, tractor, maquinaria, remolque, industria agrícola agricultura, agrícola, construcción, tractor, maquinaria, remolque, industria agrícola

HECHOS PARA SER INTELIGENTES


Trabajamos de la manera más inteligente: ofrecemos el máximo rendimiento con unos costes mínimos en todas nuestras soluciones para los sectores de la Agricultura y de la Maquinaria de Construcción.
Todo ello es posible a través de inteligentes procesos de optimización y a través de un Software CAD última de última generación. También, gracias a nuestro equipo de ingenieros internacionales que desarrollan soluciones de sujeción y fijación personalizadas, como son nuestras Abrazaderas “P” con sistema de trinquete o nuestros 
Tubos Espiralados de PVC.
 

¡Contacta aquí con nuestro equipo y encuentra las mejores soluciones!


soluciones industria agrícola y máquinas de construcción de hellermanntyton soluciones industria agrícola y máquinas de construcción de hellermanntyton

HECHOS PARA EL CRECIMIENTO


Ya sea en la línea de ensamblado o en nuestro departamento de diseño, conocemos perfectamente nuestro negocio. Y nos esforzamos por hacer prosperar el suyo. Confía en nuestras eficaces soluciones y en nuestras décadas de experiencia en el sector. Transformamos ideas en soluciones individualizadas y además, perfeccionamos continuamente las soluciones ya existentes. Confiar en un socio como HellermannTyton incrementa el rendimiento y hace progresar su negocio.


HECHOS PARA EL CRECIMIENTO HECHOS PARA EL CRECIMIENTO

Desarrollados en el laboratorio y construidos para el trabajo del campo. Descubre aquí nuestros productos para la Agricultura y la Maquinaria de Construcción.

HECHOS PARA IDENTIFICAR: Sistemas de Identificación

sistema de impresión personalizado de cables printshop de hellermanntyton

Encuentra tu contacto local aquí

Germany |Carolin Croener
Carolin.Croener@HellermannTyton.de
+49 (0) 4421 5079789

Austria |Andreas Hochfelsner
Andreas.Hochfelsner@HellermannTyton.at
+43 12 59 99 55 0

Belgium and Netherlands |Cédric Bauwens
Cedric.Bauwens@HellermannTyton.be
+31 33 460 06 90

CEE |Heinz Jenner
Heinz.Jenner@HellermannTyton.at
+43 12 59 99 55 0

Denmark |Jakob Degn
Jakob.Degn@HellermannTyton.dk
+45 20 84 91 92

Finland | Harri Vesala
Harri.Vesala@HellermannTyton.fi
+35 89 87 00 450

Germany |Frank Heinze
Frank.Heinze@HellermannTyton.de
+49 38 43 82 281

Great Britain |Barry Fenton
Barry.Fenton@HellermannTyton.co.uk
+44 79 80 87 33 72

Italy |Marco Benato
Marco.Benato@HellermannTyton.it
+39 (0) 49 76 78 70

Norway |Lasse Nybakk
Lasse.Nybakk@HellermannTyton.no
+47 90 05 89 39

Poland |Pawel Petykiewicz
Pawel.Petykiewicz@HellermannTyton.pl
+48 22 673 89 54

Russia |Dmitri Tovstopiat
Dmitri.Tovstopiat@HellermannTyton.ru
+7 812 386 00 09

Spain|Juan Lopez
Juan.Lopez@HellermannTyton.es
+34 91 66 12 835

Sweden |Björn Rilegård  
Bjorn.Rilegard@HellermannTyton.se
+46 8 58089075

Turkey |Yavuz Ozdemir
Yavuz.Ozdemir@HellermannTyton.com.tr
+90 0216 687 03 40

Middle East |Shatadru Bhattacharya
SB@HellermannTyton.ae
+97 1556 145 453

South Africa |Lee Vermeulen
Lee.Vermeulen@Hellermann.co.za

+27 11 879 66 00

¡Contacta con Nosotros!


Update: 18/05/2019 © HellermannTyton 2019
Contacto