Accesorio, Autotool, negro, 1Pza (SP_ATS_lower_jaw_80mm_cpl.)
Núm. Artíc. 102-80200
| SP_ATS_lower_jaw_80mm_cpl.-PPA-BK
Copied
- Mordaza inferior de repuesto 80 mm
- Usable solo con Sistema ATS flex
Solicite su oferta individual ahora
Solicitar Presupuesto
Más productos de la gama:
| Aplicación |
Repuestos y Accesorios originales para herramientas de aplicación HellermannTyton para su mantenimiento y/o reparación. Disponemos de una amplia gama de repuestos y accesorios originales de alta calidad y ajuste preciso. Estos garantizan una funcionalidad a largo plazo y un rendimiento óptimo de los sistemas utilizados. Utilice únicamente repuestos y accesorios originales. Si es necesario, también pueden enviarnos las herramientas directamente para su mantenimiento. |
| Categoría de productos | Accesorios para ATS |
| Color | Negro (BK) |
| Contenido | 1Pza |
| Contenido del paquete embalado en | pzs. |
| Descripción | Mordaza Inferior Completa de 80 mm para ATS |
| Descripción Corta | Accesorio, Mordaza Inferior Completa ATS de 80 mm, 1 Pza (SP_ATS_upper_lower_80mm_cpl.) |
| Familia de productos | Mordaza Inferior 80 mm |
| GLOBAL PART DESCRIPTION | SP_ATS_lower_jaw_80mm_cpl.-PPA-BK |
| Herramienta Adecuada para Bridas (material) | Plástico |
| Material | Poliftalamida (PPA) |
| Operación | eléctrica |
| Peso | 0.015kg |
| Tipo | SP_ATS_lower_jaw_80mm_cpl. |
Argentina
Australia
Brazil
Bulgaria
China
Czech Republic
Denmark
Finland
France
Germany
Hungary
India
Italy
Netherlands
North America
Norway
Poland
Portugal
Romania
Singapore
Slovenia
South Africa
South Korea
Spain
Sweden
Switzerland
Türkiye
United Arab Emirates
United Kingdom

Descarga
