Accesorio, Autotool, gris, 1Pza (Power Pack)
Núm. Artíc. 102-00010
| Power Pack-MET/PL-GY
Copied
Producto no disponible.
Producto Alternativo Disponible
- Banco de automatización ATS para uso en líneas automatizadas
- Banco horizontal ATS para uso de máquina horizontalmente en líneas automatizadas
- Banco ATS para uso en puesto fijo, incluye pedal
- Colgador ATS para uso móvil
Solicite su oferta individual ahora
Solicitar Presupuesto
Más productos de la gama:
| Categoría de productos | Embridados Sin Residuos hasta ⌀ 100 mm |
| Color | Gris (GY) |
| Contenido | 1Pza |
| Contenido del paquete embalado en | pzs. |
| Descripción | Fuente de Alimentación ATS 3080 |
| Descripción | Fuente de alimentación ATS3080 |
| Descripción Corta | Embridados Sin Residuos hasta 80 mm power pack |
| Familia de productos | Accesorios para Sistema ATS |
| GLOBAL PART DESCRIPTION | Power Pack-MET/PL-GY |
| Herramienta Adecuada para Bridas (material) | Plástico |
| Material | Metal (MET), Plástico (PL) |
| Operación | eléctrica |
| Peso | 2.0kg |
| Tensión de Trabajo | AC230V / AC100V |
| Tipo | Power Pack |
Argentina
Australia
Brazil
Bulgaria
China
Czech Republic
Denmark
Finland
France
Germany
Hungary
India
Italy
Netherlands
North America
Norway
Poland
Portugal
Romania
Singapore
Slovenia
South Africa
South Korea
Spain
Sweden
Switzerland
Türkiye
United Arab Emirates
United Kingdom
Power pack 3080-AL-GY
102-00100
SP_ATS_closure_extractor-RD
102-01110
SP_ATS_lower_jaw_100mm_cpl.
102-10200
ATS_jaw_30_mm-BK
102-30000