RNUS12-LCMHCP
Núm. Artíc. 859-24084 | RNUS12-LCMHCP
Categoría de Rendimiento Multimodo, OM4 Multimodo
Color Magenta (MG), Blanco (WH)
Color de Conector Magenta (MG)
Contenido del paquete embalado en pzs.
GLOBAL PART DESCRIPTION RNUS12-LCMHCP
Nº de Puertos 12
Tipo RNUS12-LCMHCP
Tipo de Conector LC
Alt. (H) 12mm
Ancho (W) 94mm
Prof. (D) 189mm
Código EAN/ GTIN 5022660197789
Dimensiones del Embalaje (WxHxD) 94 mm x 12 mm x 189 mm