RNUS12-LCBHCP
Núm. Artíc. 859-24082 | RNUS12-LCBHCP
Categoría de Rendimiento G657.A1, OS2 Monomodo, Monomodo
Color Azul (BU), Blanco (WH)
Color de Conector Azul (BU)
Contenido del paquete embalado en pzs.
GLOBAL PART DESCRIPTION RNUS12-LCBHCP
Nº de Puertos 12
Tipo RNUS12-LCBHCP
Tipo de Conector LC
Alt. (H) 12mm
Ancho (W) 94mm
Prof. (D) 189mm
Código EAN/ GTIN 5022660197734
Dimensiones del Embalaje (WxHxD) 94 mm x 12 mm x 189 mm