RNU8-A-08S2LCMFY030M
Núm. Artíc. 859-24281 | RNU8-A-08S2LCMFY030M
Copied
Solicite su oferta individual ahora
Aplicación High Density Fibre System, Data centre, AI, Enterprise, Co-Location, Hyperscale.
Categoría de Rendimiento G657.A1, OS2 Monomodo, Monomodo
Color Amarillo (YE), Blanco (WH)
Color de Conector Azul (BU)
Contenido del paquete embalado en EA
GLOBAL PART DESCRIPTION RNU8-A-08S2LCMFY030M
Nº de Puertos 8
Tipo RNU8-A-08S2LCMFY030M
Tipo de Conector LC
Variante Ensamblaje Modular de Fibra
Alt. (H) 12mm
Ancho (W) 64.5mm
Long. (L) 30m
Medida de Cable Min. (mm) 3.0mm
Prof. (D) 134mm
Código EAN/ GTIN 5022660201806
Dimensiones del Embalaje (WxHxD) 64.5 mm x 12 mm x 134 mm