RNU12-U1-12M4LCLCM010M
Núm. Artíc. 859-27139 | RNU12-U1-12M4LCLCM010M
Categoría de Rendimiento Multimodo, OM4 Multimodo
Color Magenta (MG), Blanco (WH)
Color de Conector Magenta (MG)
Contenido 1Pza
Contenido del paquete embalado en Caja
GLOBAL PART DESCRIPTION RNU12-U1-12M4LCLCM010M
Material Variado (DIV)
Nº de Puertos 12
Tipo RNU12-U1-12M4LCLCM010M
Tipo de Conector LC, MTP
Variante Ensamblaje Modular de Fibra
Alt. (H) 12mm
Ancho (W) 94mm
Long. (L) 10m
Medida de Cable Min. (mm) 3.0mm
Prof. (D) 134mm
Código EAN/ GTIN 5022660212338
Dimensiones del Embalaje (WxHxD) 94 mm x 12 mm x 134 mm