RNU12-C-12S2LP1M
Núm. Artíc. 859-24039 | RNU12-C-12S2LP1M
Categoría de Rendimiento OS2 Monomodo, Monomodo, G657.A1
Color Verde (GN), Blanco (WH)
Color de Conector Verde (GN)
Contenido del paquete embalado en pzs.
GLOBAL PART DESCRIPTION RNU12-C-12S2LP1M
Nº de Puertos 12
Tipo RNU12-C-12S2LP1M
Tipo de Conector LC-APC
Alt. (H) 12mm
Ancho (W) 94mm
Prof. (D) 120mm
Código EAN/ GTIN 5022660197642
Dimensiones del Embalaje (WxHxD) 94 mm x 12 mm x 120 mm