RNU12-C-12S2LCLCY025M
Núm. Artíc. 859-27250 | RNU12-C-12S2LCLCY025M
Categoría de Rendimiento Monomodo, OS2 Monomodo
Color Amarillo (YE), Blanco (WH)
Color de Conector Azul (BU)
Contenido 1Pza
Contenido del paquete embalado en Caja
GLOBAL PART DESCRIPTION RNU12-C-12S2LCLCY025M
Material Variado (DIV)
Nº de Puertos 12
Tipo RNU12-C-12S2LCLCY025M
Tipo de Conector LC, LC-APC, MTP
Variante Ensamblaje Modular de Fibra
Alt. (H) 12mm
Ancho (W) 94mm
Long. (L) 25m
Medida de Cable Min. (mm) 3.0mm
Prof. (D) 134mm
Código EAN/ GTIN 5022660213441
Dimensiones del Embalaje (WxHxD) 94 mm x 12 mm x 134 mm