RNU12-C-12S2LC1M
Núm. Artíc. 859-24038 | RNU12-C-12S2LC1M
Categoría de Rendimiento OS2 Monomodo, Monomodo, G657.A1
Color Azul (BU), Blanco (WH)
Color de Conector Azul (BU)
Contenido del paquete embalado en pzs.
GLOBAL PART DESCRIPTION RNU12-C-12S2LC1M
Nº de Puertos 12
Tipo RNU12-C-12S2LC1M
Tipo de Conector LC
Alt. (H) 12mm
Ancho (W) 94mm
Prof. (D) 120mm
Código EAN/ GTIN 5022660197635
Dimensiones del Embalaje (WxHxD) 94 mm x 12 mm x 120 mm