RNU12-C-12S2-LCMFY010M
Núm. Artíc. 859-24070 | RNU12-C-12S2-LCMFY010M
Categoría de Rendimiento OS2 Monomodo, Monomodo, G657.A1
Color Amarillo (YE), Blanco (WH)
Color de Conector Verde (GN), Azul (BU)
Contenido del paquete embalado en pzs.
GLOBAL PART DESCRIPTION RNU12-C-12S2-LCMFY010M
Nº de Puertos 12
Tipo RNU12-C-12S2-LCMFY010M
Tipo de Conector LC
Variante Ensamblaje Modular de Fibra
Alt. (H) 12mm
Ancho (W) 94mm
Medida de Cable Min. (mm) 3.0mm
Prof. (D) 134mm
Código EAN/ GTIN 5022660200120
Dimensiones del Embalaje (WxHxD) 94 mm x 12 mm x 134 mm