HTC-EMA50/WH
Núm. Artíc. 854-35819 | HTC-EMA50/WH
Copied
Solicite su oferta individual ahora
GLOBAL PART DESCRIPTION HTC-EMA50/WH
Tipo HTC-EMA50/WH
Alt. (H) 50mm
Ancho (W) 25mm
Prof. (D) 32mm
Productos Peligrosos No
Código Arancelario 39269097
Código EAN/ GTIN 5022660174216
Dimensiones del Embalaje (WxHxD) 25 mm x 50 mm x 32 mm