FWOA-SXW21-010/WH
Núm. Artíc. 857-01352 | FWOA-SXW21-010/WH
Copied
Solicite su oferta individual ahora
⌀ Cable (mm) 3.0mm
Capacidad de Empalmes 4
Categoría de Rendimiento G657.A1
Color Blanco (WH)
Color de Conector Azul (BU)
GLOBAL PART DESCRIPTION FWOA-SXW21-010/WH
Material Acrilonitrilo Butadeno Estireno (ABS)
Tipo FWOA-SXW21-010/WH
Tipo de Conector SC
Alt. (H) 96mm
Ancho (W) 85mm
Long. (L) 10.0m
Prof. (D) 21mm