Accesorio, HelaDuct, negro, 40Pzas (HTWD-BWR-40X60)
Núm. Artíc. 181-50460 | HTWD-BWR-40X60-PC/ABS-BK
Copied
  • Instalación rápida y fácil en los puntos de montaje con un giro de 1/4 de vuelta
  • Los cables se insertan fácil y firmemente manteniéndose en su sitio
  • Disponible para todos los tamaños de canales de anchura y altura mayor a 40 mm
  • Se adapta cómodamente en el canal para una mínima pérdida de espacio de instalación
Solicite su oferta individual ahora
Ajustable al Ancho del Canal (Si/No) No
Categoría de productos Para Montaje sobre la Base
Color Negro (BK)
Contenido 40Pzas
Contenido del paquete embalado en pzs.
Descripción Corta Retenedores de Cable 40x60 mm, PC/ABS, negro
Estable con Corrientes de Fuga (Si/No) Si
Familia de productos Retenedores de Cable HelaDuct HTWD-BWR
GLOBAL PART DESCRIPTION HTWD-BWR-40X60-PC/ABS-BK
Material Acrilonitrilo Butadeno Estireno con Policarbonato (PC/ABS)
Peso 0.008kg
Tipo HTWD-BWR-40X60
Alt. (H) 56mm
Ancho (W) 20mm
Long. (L) 35mm
Long. (L2) 35mm
Para Canal de Altura 60mm
Para Canal de Anchura 40mm
Certificación para Logos de UNS
ELV conform. (Art 4-2) Si
Flamabilidad UL94 HB
Libre de Halógenos Si
Productos Peligrosos No
ROHS Conforme (Art. 4-1) Si
Temp. Trabajo - °C -5 °C a +80 °C